Четвер, 02.05.2024, 16:48
| RSS
Best Football & Partizans
[ Личные сообщения() · Спортивный чат · Удобный обзор· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Около ставок » Твоя финансовая стратегия » Стратегия....
Стратегия....
PartizanДата: П`ятниця, 28.11.2008, 16:40 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
Ну расскажу я вам стратегию о которой мне поведал мой бывший одноклассник!!!он первый кто втянул меня в эти ставки...ия могу сказать этому рад!я очень много нашёл друзей благодаря этому...и много всего,что мне не хватало!и я понял что это моё,так бы я и не был с вами тут.ну сейчас не об этом,он как то звонит и говорит мне я хочу тебе помочь я знаю что ты хорошо разбираешься в ставках,и это большой плюс!я конечно же согласился!и вот что он мне рассказал я хочу поделиться с вами!обсолютно бесплатно я хочу помочь себе да и всем вам,конечно это не легко но тот кто умеет сможет это приодолеть!

есть такие сайты которые дают бонусы за то что ты ложишь деньги на счёт вот они:
https://www.gamebookers.com/
https://www.partybets.com/

Создав счет и введя туда бонус (BONUS10030) ложа сумму не больше 30 евро вы получаете 100% бесплатно!т.е положив например 20 евро вы получаете 40,30-->60, но не больше 30,кажется о как легко но это только кажется,бесплатный сыр только в мышеловке,чтобы снять деньги есть такое условие например В пати бетс я ожил 20 евро и мне написали чтобы снять деньги вы должны сделать ставок на сумму 100 Евро и кф чтобы был не ниже 2-х!!!вот и в чём весь подвох...но как его преодалеть у вас есть запас в 20 евро даже если вы проиграете вы останитесь при своем,и я предлогая вам делать ставки вилочным способом,смотрим матч кот бует в лайве и ждём его начала покажу пример и время когда я ставил,вилку можно сделать на футбол минимум минут за 15 а в хоккеи бывает хватает и 3-4 минут,вот мои вилки:

вы видите на своем экране вилку которую я делал 23 ноября в лайве ставка на ТМ 4.5 сделана в 14.01 а ставка на ТБ 4.5 (даже вы видите если был бы тотал больше то я был даже в плюсе..на 2 евро) в 14.04 буквально 3 минуты риск минимален и так у меня стало на 20 евро в исчерпании бонуса и остаось поставить не 100 а 80,вот пример на футбол:

Здесь я сделал 2 вилки с мин + в одном матче сразу 2... интервал ставок ТМ 3.5 и Тб 3.5 15-57 и 16-17 (20 минут разница) и ТМ 2.5 и Тб 2.5 16-52 и 17-02(10 минут разница риск опять же минимален) и так же делать дальше и к закрытию бонуса вы можете снять без проблем я снимал!

P.S. Если что то не так обьяснил то спрашивайте отвечу на все вопросы только при регистрации надо вводеить бонус кот я писал! буду вопросы будут ответы.просто я са не давно может и плохо обьснил ре серчайте cool



 
PartizanДата: П`ятниця, 28.11.2008, 16:48 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
да забыл сказать на каждом сайте с одного айпи можно создать 1 раз счет..а как сделть больше счетов...думаю вы догадались=))) ещё 1 зауваження=) нельзя писссать в повторном счете на одном сайте одинаковые имена и фамилии а особенно мыло и телефон cool


 
Форум » Около ставок » Твоя финансовая стратегия » Стратегия....
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024