Четвер, 02.05.2024, 23:42
| RSS
Best Football & Partizans
[ Личные сообщения() · Спортивный чат · Удобный обзор· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Администарция » Обратная связь » Добавление та удаление Админитрации (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ВСЕМ!)
Добавление та удаление Админитрации
PartizanДата: Понеділок, 01.03.2010, 19:39 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
Вот йа и вернулся,сразу видно что время уделяется только сборной впринципе как и было раньше,это очень даже хорошо,посмотрев на результаты,очень много радует что наша сборная всё таки начинает показывать зубы,а главное что есть желание,вижу новые лица,сожалею что не познакомился раньше ибо не было время,но думаю сейчас со временем познакомимся,так соскучился по всему этому,Хочу поблагодарить Андрея,Славу и Пашу,за то что они подтвердили свой статус администрации сайта,и поддерживали его пока небыло меня...но удивляет честно говоря конан который не заходил сюда уже месяц...и я думаю мы его уберем с поста Администрации + Таврия форевер,тоже будет отстранен
так как Андрей уезжает на Сборы,нам думаю понадобиться ещё один помошник я думаю мы решим в близжашии дни но хотелось бы от вас в первую очередь стариков сборной,кого бы вы посоветовали!

P.S. Паша создание твоего сайта это очень хорошо,но я очень хотел бы чтобы свои идеи ты сделал на Нашем,так как весь доступ у тебя есть и я тебе доверяю)я думаю об этом ещё пообщаемся не только здесь,а если мы поможем я думаю это будет возраждение того с чего мы все вместе начинали:))Ставочки господа!!

Жду ваших ответов:))ещё раз Всем Привет давно не видились,по всем соскучился:)



 
=-MaZaHaKa-=Дата: Понеділок, 01.03.2010, 19:41 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Заблокированные
Повідомлень: 1438
Репутація: 26
Статус: Offline
батя вернулсоо haha newrus


 
PartizanДата: Понеділок, 01.03.2010, 19:41 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
biggrin cool


 
NikulinДата: Понеділок, 01.03.2010, 23:14 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Заблокированные
Повідомлень: 2559
Репутація: 37
Статус: Offline
не батя, а курвий син! ))))
Нам те тебе не хватало! Більше не "кидай" нас так!
Дуже радий твоєму (надіюсь довготривалому) поверненню! friends


 
andriykoДата: Середа, 01.09.2010, 15:50 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Заблокированные
Повідомлень: 2655
Репутація: 28
Статус: Offline
не довго музика грала?)))
 
Форум » Администарция » Обратная связь » Добавление та удаление Админитрации (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ВСЕМ!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024