П`ятниця, 17.05.2024, 13:56
| RSS
Best Football & Partizans
[ Личные сообщения() · Спортивный чат · Удобный обзор· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Новости » Новости » Президент Десны признался в подкупе арбитров
Президент Десны признался в подкупе арбитров
PartizanДата: П`ятниця, 24.10.2008, 14:46 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
Президент ПФК Десна-Партнер (Чернигов) Алексей Савченко заявил, что благодаря подкупу судей в прошедшем чемпионате среди команд Первой лиги его команда заняла 4-е место.
"Играла не Десна, а играли мои бабки и амбиции. Каждая игра мне стоила от 5 до 15 тысяч долларов. Я могу пофамильно назвать судей, которые брали деньги и людей, которые их им давали. Когда я престал им платить, то изменился и спортивный результат", - заявил Савченко.

По его словам, причина неудач этого сезона заключается в том, что с начала чемпионата 2008/09 он отказался платить за нужный результат. Сейчас Десна занимает 16-е место в первой лиге с 10 очками.



 
PartizanДата: П`ятниця, 24.10.2008, 14:46 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 1760
Репутація: 22
Статус: Offline
ПФЛ требует контретики от президента Десны

В ответ на скандальные высказывания президента Десны Алексея Савченко ПФЛ написала ему открытое письмо.
Лист № 795 від 24.10.2008 р.

Президенту ПФК «Десна-Партнер» Савченку О. Ю.

Шановний Олексію Юрійовичу!

24.10.2008 р. на сайті www.ua-football.com. розміщено відеозапис Вашого виступу на прес-конференції, де Ви заявили про те, що (цитую мовою оригіналу): «...Игра у меня стоила от пяти до пятнадцати тысяч долларов. Я пофамильно могу назвать судей, которые получали от нас деньги, я пофамильно могу представить людей, которые давали деньги. Когда я перестал давать деньги, мы имеем тот спортивный результат, который заслуживают эти футболисты».

Враховуючи серйозність звинувачень та керуючись Регламентом змагань (п. 1 ст. 24) і Дисциплінарними правилами ФФУ (п. 2 ст. 7), прошу у термін до 29.10.2008 р. надати ПФЛ України конкретну інформацію стосовно відомих Вам фактів та причетних до цього осіб.

З повагою, Президент ПФЛ України Сафіуллін Р. С.



 
SabreДата: П`ятниця, 24.10.2008, 15:42 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 302
Репутація: 5
Статус: Offline
ёбнутый мужик, я представляю, если бы руковдство нашего Металла заявило в открытую, что они иры сдают...
 
Форум » Новости » Новости » Президент Десны признался в подкупе арбитров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024